Страница обновлена 24.03.2020

Страница обновлена 24.03.2020

Консультация №1"Развитие творческих способностей детей" руководителя студии творчества Лузиной Е.Л.

Консультация №2 "Расскажи стихи руками"руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №3 "Разговор о здоровье. ОРВИ у детей" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №4 "Синтез познавательного и прекрасного" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №5 "Подвижные игры с детьми и их родителями" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №6 "15 идей для креативных родителей" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №7 "Особенности эмоционального развития детей" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №8 "Способы развития фантазии и творчества" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №9 "Здоровьесберегающие технологии в системе работы по развитию творческих способностей детей" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №10 "Синтез познавательного и прекрасного как способ развития ребенка" руководителя студии творчества Лузиной Е. Л.

Консультация №11 "Стили семейного воспитания" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №12 "Как построить  отношенияс ребенком 2,5 – 4 лет" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №13 "Как сформировать жизненно важные качества ребенка в период раннего детства" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №14 "Любить без условий, растить без усилий" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №15 "Наказывать ребенка: как и зачем?" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №16 "Развитие речи ребенка дошкольного возраста и профилактика компьютерной зависимости" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №17 "Ребенок царапается: что делать?" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №18 "Опыты и эксперименты с детьми дома и на улице" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

Консультация №19 "Развитие познавательных способностей у дошкольников" воспитателя Грачевой Н. А.

Консультация №20 "Роль семьи в развитии поисково - исследовательской активности ребенка" воспитателя Грачевой Н. А.

Консультация №21 "Познавательно - исследовательская деятельность дошкольников" воспитателя Строгановой Н. С.

Консультация №22 "Зачем нужна пальчиковая и дыхательная гимнастика?" учителя - дефектолога Федоровой С. П.

Консультация №23 "Как хорошо уметь читать" воспитателя Фартуевой З. В.

Консультация №24 "Развитие речи дошкольников в играх" учителя - дефектолога Федоровой С. П.

Тест для родителей "Как воспитать одаренного ребенка" педагога – психолога Кузнецовой Н. Н.

План – схема расположения детского сада, маршрут движения воспитанников к детскому саду

советуем прочитать

Презентация для родителей на тему "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"

Краткая презентация образовательной программы МДОУ детский сад д. Дюдьково