Страница обновлена 21.12.2023

Страница обновлена 21.12.2023

Форма обучения – очная
Место осуществления образовательной деятельности Российская Федерация,152962, Ярославская область, Рыбинский район, Ломовской сельский округ, деревня Дюдьково, дом 13
Уровень образования – дошкольное образование
Язык, на котором ведётся обучение – русский
Нормативный срок обучения – 5 лет
Количество воспитанников в 2023 – 2024 учебном году – 68 человек

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программа За счет бюджета

ассигнований

федерального бюджета

субъектов РФ местного бюджета

по договорам

об образовании

Дошкольное

0 58 9 0

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад д. Дюдьково реализует:
* Основную образовательную программу дошкольного образования, разработанную в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образованияи, с учетом концептуальнрых положений федерального государственного образовательного стандарта (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования")
* Адаптированную основную образовательную программу Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад д. Дюдьково для детей с задержкой психического развития.
* Дополнительную общеобразовательную программу – дополнительную общеразвивающую программу "Юные экологи"
* Дополнительную общеобразовательную программу – дополнительную общеразвивающую программу "Мульстудия"
* Дополнительную общеобразовательную программу – дополнительную общеразвивающую программу "Робовундеркинд"
* Дополнительную общеобразовательную программу – дополнительную общеразвивающую программу для детей с задержкой психического развития  "Лепим – развиваемся"