ЗДРАВСТВУЙТЕ,

мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

Очевидно, Вы –  родитель или член семьи одного из наших воспитанников. А может быть, только планируете им стать.

Буду рада, если на сайте нашего детского сада Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Наш сайт адресован всем, кого интересует гармоничное и всестороннее развитие ребенка, кто готов поделиться собственным опытом в воспитании детей, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Дошкольное учреждение открыто с  марта 1985г.

Учредителем  является Управление образования  администрации Рыбинского муниципального района.

В учреждении функционируют 7 групп.

Из них:

три группы – для детей раннего возраста,

четьре группы – для детей от 3-х до 7 лет.

Основная цель, которую поставил перед собой коллектив воспитании и обучении детей – всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, подготовка ребенка к школе.

С уважением заведующая Светлана Сергеевна Пучкова.

вернуться →