Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад деревни Дюдьково

Народная мудрость гласит:                                                                          «Человек отдыхает не тогда, когда ничего не делает, а тогда, когда обогащает свой ум и душу».

Лето пора отпусков – но может ли детская любознательность «уходить в отпуск»?

Напротив летом, отпущенное на волю детское любопытство, многократно усиливается, подогреваемое новыми впечатлениями. Педагоги выстроили грамотную организацию летней оздоровительной работы в МДОУ детский сад д. Дюдьково, охватывающую всех участников образовательного процесса.

Задачи:

1. Способствовать созданию условий, обеспечивающих оздоровление и безопасность детей в летний период.

2. Способствовать развитию познавательного интереса и экологической культуры через исследовательскую и игровую деятельность.

3. Способствовать воспитанию привычки повседневной физической активности.

4. Способствовать активному вовлечению родителей в образовательно-воспитательную деятельность детского сада.

Данная работа предоставляет широкие возможности для укрепления физического и психического здоровья воспитанников, развития у них познавательного интереса, а также повышения компетентности родителей в области организации летнего отдыха детей.

Будьте с нами!!!

Музыкальный руководитель Кокорюкина Елена Сергеевна

Инструктор по физической культуре Громова Елена Владимировна

Воспитатели группы раннего возраста Кишкинова Нина Николаевна, Неустроева Елена Валерьевна